Подведены итоги епархиальной олимпиады

8 февраля оргкомитетом были подведены итоги Школьного этапа Семнадцатой епархиальной олимпиады для воспитанников воскресных школ по теме «ТАИНСТВА ЦЕРКВИ».
В Школьном этапе олимпиады приняли участие более 200 воспитанников из 20 воскресных школ Саратовкой епархии.

Благодарим всех ребят–участников, их родителей, педагогов и руководителей воскресных школ за активное участие и провяленный интерес к вопросам православной церковной традиции.

На финальный этап Епархиальной олимпиады, будут приглашены воспитанники воскресных школ, показавшие хорошие результаты в общешкольном этапе: для воспитанников средней возрастной группы (11 – 12 лет) – 25 баллов и выше, для воспитанников старшей возрастной группы (13 – 16 лет) – 30 баллов и выше
Финальный этап Олимпиады запланирован на 26 марта 2023 года.