ОРОиК САРАТОВСКОЙ ЕПАРХИИ ПРОВЕДЕТ СЕМИНАР ПО ПРЕДКРЕЩАЛЬНОЙ КАТЕХИЗАЦИИ

27 мая 2022 года в актовом зале Покровского собора г. Саратова
(г. Саратов, ул. М. Горького, 85) пройдет семинар по предкрещальной катехизации. Спикером мероприятия выступит клирик Покровской епархии, помощник благочинного Новоузенского округа по религиозному образованию и катехизации, педагог дополнительного образования протоиерей Александр Милованов. Он посвятит свой доклад теме
«Опыт составления пособия в помощь готовящимся ко крещению».

Начало мероприятия в 12.00 (регистрация с 11.30).

Участие в семинаре является обязательным для штатных помощников благочинных, помощников настоятелей по религиозному образованию и катехизации, катехизаторов Саратовской епархии.

Приглашаются представители отделов религиозного образования
и катехизации, штатные помощники благочинных, помощники настоятелей по религиозному образованию и катехизации, а также катехизаторы Балашовской, Покровской, Балаковской епархий, преподаватели, сотрудники, студенты Саратовской Православной Духовной Семинарии, Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского и все интересующиеся проблемами катехизации.