В Саратовской семинарии пройдет презентация телеканала «Радость моя»

21 января 2020 года в 13.00 в актовом зале Саратовской православной духовной семинарии (ул. Мичурина, д. 92) состоится презентация телеканала «Радость моя» на тему «Практическое применение мультимедийной продукции в обучающем процессе».

Лектор — сотрудник телерадиокомпании «Мироздание» (телеканал «Радость моя») Рыжиков Артур Николаевич.

Детским семейным образовательным телеканалом «Радость моя» реализованы различные проекты для учителей воскресных школ и преподавателей Основ православной культуры в средних школах. Некоторые из них получили первые места на Всероссийском конкурсе «За нравственный подвиг учителя». Многие проекты телеканала осуществляются одновременно в нескольких форматах – телепрограммы, печатная и мультимедийная продукция, интернет-ресурсы. В том числе выпускается ежемесячный детский журнал «Шишкин Лес» для детей от 5 до 12 лет с постоянной рубрикой «Воскресная школа».

После окончания мероприятия можно будет приобрести мультимедийную и печатную продукцию духовно-нравственного и образовательного содержания.

Для участия в мероприятии приглашаются помощники благочинных по религиозному образованию и катехизации, руководители и педагоги воскресных школ, катехизаторы, молодежные работники и педагоги общеобразовательных учреждений

14

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *