СОСТОИТСЯ ЕПАРХИАЛЬНЫЙ СИМПОЗИУМ «СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДИКИ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ, А ТАКЖЕ РАБОТЫ С МОЛОДЕЖЬЮ»

ОРОиК Саратовской епархии проведет симпозиум «Современные методики педагогического сопровождения детей и взрослых, а также работы с молодежью». Мероприятие пройдет 24 ноября 2023 года (пятница) в актовом зале Покровского собора г. Саратова (ул. М. Горького, 85). Начало в 13.00, регистрация участников с 12.30.

 

Иерей Павел Морозов, настоятель Архиерейского подворья – храма святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Саратова, руководитель отдела
по делам молодежи Саратовской епархии расскажет о работе с подростками на примере православного подросткового клуба «Скимен».

 

Диакон Кирилл Бобров, клирик, директор воскресной школы храма святого великомученика Георгия Победоносца г. Саратова познакомит слушателей с основными элементами квестостроения и поделится легким способом провести познавательно-развлекательную игру в воскресной школе.

 

Иерей Максим Титов, заместитель руководителя ОРОиК Саратовской епархии по катехизаторской работе выступит модератором симпозиума.

 

К участию в качестве слушателей приглашаются помощники благочинных, помощники настоятелей по религиозному образованию и катехизации, приходские катехизаторы, а также директора, педагоги воскресных школ, руководители, участники молодежных обществ Саратовской епархии и все интересующиеся вопросами приходского просвещения и молодежной работы.

 

С программой мероприятия можно ознакомиться ниже.

 

ПРОГРАММА СИМПОЗИУМ 24.11.2023

7

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *