Епархиальный фестиваль детского творчества «Поделись радостью с другом»

This slideshow requires JavaScript.

19 и 20 ноября в зале церковных собраний Свято-Покровского храма города Саратова прошли заключительные концерты финального этапа VII епархиального фестиваля детского творчества для воспитанников воскресных школ и православных гимназий  «Поделись радостью с другом».

Организатором фестиваля является отдел религиозного образования и катехизации Саратовской епархии. Отбор творческих номеров и подготовка к финальным концертам проходит в воскресных школах.

Участниками  VII епархиального фестиваля детского творчества стали 290 воспитанников  из 27 воскресных школ Саратовской области.

С приветственным словом к юным участникам фестиваля обратился руководитель епархиального отдела религиозного образования и катехизации протоиерей Сергий Штурбабин и пожелал дальнейших творческих успехов.

Поздравительную презентацию «Листая страницы фестиваля» о прошедшем 6-м фестивале подготовили ребята из молодежного общества Серафимовского храма.

Концертную программу составили выступления творческих и хоровых  коллективов, вокальных и танцевальных ансамблей. Зрители смогли посмотреть поучительные театральные постановки, послушать художественное чтение стихов, оценить музыкальные и литературные композиции, а также игру на музыкальных инструментах.

Все участники и творческие коллективы получили дипломы, сертификаты и призы.

81

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *