КАТЕХИЗАЦИЯ

Презентация методики онлайн-катехизации «Огласительные беседы перед крещением» клирика храма святой равноапостольной Марии Магдалины г. Саратова иерея Василия Куценко (01.11.2023)

Ссылка на плейлист «Огласительные беседы перед крещением»:

Лекция протоиерея Александра Милованова «Понимание смерти в Православной теологии. Отражение православной традиции отношения к смерти в творчестве русских писателей» (20.05.2024)

Материалы предоставлены автором протоиереем Александром Миловановым – клириком Покровской епархии, настоятелем храма во имя святой великомученицы Екатерины г. Новоузенска, помощником благочинного Новоузенского округа по религиозному образованию и катехизации.

Doklad_2024_SPB 3_Milovanov_20_maya_2024_Ponimanie_smerti_v_Pravoslavnoy_teologii_Saratov_Pokr_khram