Состоялся совет директоров воскресных школ

14 ноября в Саратовской православной духовной семинарии прошел Совет директоров.
С Положением Тринадцатого епархиального фестиваля детского творчества «Поделись радостью с другом» собравшихся ознакомила сотрудник Отдела религиозного образования и катехизации Марина Александровна Шилова.
О подготовке секции «Воскресные школы» и круглого стола в рамках предстоящих Пименовских чтений педагогам воскресных школ рассказал заместитель руководителя епархиального ОРОиК иерей Алексей Степанов.
В обсуждении вопросов организации и проведения епархиальных мероприятий приняли участие руководители воскресных школ Свято-Алексеевского женского и Свято-Никольского мужского монастырей, Свято-Троицкого и Покровского соборов, храмов Рождества Пресвятой Богородицы, иконы Божией Матери Всех скорбящих радости, святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, святителя Митрофана Воронежского и преподобного Серафима Саровского.