Продолжается прием заявок на конкурс «Красота Божьего мира»

Продолжается прием заявок на XVIII Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира».

Первый — региональный — этап конкурса проходит с 1 сентября по 1 ноября текущего года. Творческие работы необходимо сдать не позднее 18 октября.

Работы участников и документы воспитанников православных общеобразовательных учреждений и приходских воскресных школ Саратовской епархии, учащихся общеобразовательных учреждений (школ, лицеев, гимназий) направляются в епархиальный отдел религиозного образования и катехизации по адресу: 410031, г. Саратов, ул. Радищева, 24 и по электронной почте orok-saratov@mail.ru .

Работы участников и пакет документов учащихся учреждений дополнительного образования, специализированных лицеев, студентов профессиональных образовательных организаций культуры и искусства направляются в Оргкомитет регионального этапа конкурса по адресу: 410031, г. Саратов, ул. Волжская, д. 32 и по электронной почте: metod-c.rcpod@mail.ru.

Комплект документов:

Положение-о-Конкурсе (1)