Подведены итоги епархиальной олимпиады среди воспитанников воскресных школ

Сотрудники отдела религиозного образования и катехизации Саратовской епархии подвели итоги ХVI епархиальной олимпиады по Закону Божию среди воспитанников воскресных школ. В этом году она была посвящена теме  «Священная история Нового Завета. Евангельские притчи».

В олимпиаде приняли участие более 80 человек. В возрастной группе «10-12 лет» первое место занял Максим Матвиенко (храм Рождества Пресвятой Богородицы г. Саратова). Второе место разделили Мария Аксенова (храм в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Саратова) и Мария Парфенова (храм святых равноапостольных Мефодия и Кирилла при СГУ). Третье место у Татьяны Капли (храм Рождества Пресвятой Богородицы г. Саратова), Егора Конобеевского (Свято-Духовский собор г. Саратова), Марии  Штокгамер (Свято-Алексиевский женский монастырь) и Елизаветы Ивановой (Серафимовский храм г. Саратова).

В возрастной группе «13-16 лет» победителем стала  Александра Подовинникова (Спасо-Преображенский мужской монастырь). Второе место заняли Анастасия Фролова (Спасо-Преображенский мужской монастырь) и Иван Панин (Серафимовский храм г. Саратова). Третье место разделили Надежда Штокгамер (Свято-Алексиевский женский монастырь), Мария Калистрова (Иоанновский женский монастырь в пос. Алексеевка Хвалынского района) и Савелий Воробьев  (Свято-Алексиевский женский монастырь).

Список участников