СОСТОИТСЯ ВСТРЕЧА КАТЕХИЗАТОРОВ САРАТОВСКОЙ, ПОКРОВСКОЙ И БАЛАШОВСКОЙ ЕПАРХИЙ

24 марта в 14:00 часов в актовом зале Покровского собора г. Саратова  (г. Саратов, ул. М. Горького, 85) пройдет встреча катехизаторов, на которой клирик Саратовской епархии иерей Александр Кузьмин выступит с докладом по теме «Социализация внутри приходской общины как способ катехизации».

Время регистрации – с 13:30 до 14:00 часов.

Участие в мероприятии является обязательным для катехизаторов Саратовской епархии. Также на встречу приглашаются представители отделов религиозного образования и катехизации, штатные помощники благочинных, помощники настоятелей по религиозному образованию и катехизации и катехизаторы Покровской и Балашовской епархий, преподаватели, сотрудники и студенты Саратовской Православной Духовной Семинарии и Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского, и все интересующиеся проблемами катехизации.