Завершился фестиваль детского творчества «Поделись радостью с другом»

В Саратовской епархии завершился ХI  фестиваль детского творчества «Поделись радостью с другом». В этом году он проходил в онлайн-формате. Творческие коллективы воскресных школ подготовили и записали видео своих выступлений. Несколько школ приняли участие в музыкальном флешмобе «Благодатный дом».

В фестивале приняли участие более девяноста воспитанника из девяти  воскресных школ епархии. В оргкомитет фестиваля руководители воскресных школ предоставили  небольшие стихотворные композиции, вокальные и музыкальные номера.

Волонтеры молодежного клуба «Наследие» при Серафимовском храме Саратова подготовили видеозарисовки по итогам прошедшего фестиваля.

Оргкомитет фестиваля выражает благодарность всем участникам. Благодарственные письма коллективам и сертификаты участникам будут вручены в рамках Пименовских чтений.