Приглашаем принять участие в конкурсе детского творчества «Светлая Пасха!»

С 26 по 28 апреля пройдет областной конкурс изобразительного  и декоративно-прикладного творчества «Светлая Пасха!», организованный Саратовским областным учебно-методическим центром, детской школой искусств № 5 г. Вольска  и детской школой искусств р.п. Сенной при содействии отдела религиозного образования и катехизации Саратовской епархии.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся учреждений дополнительного образования в сфере культуры и искусства Саратовской области, специализированных лицеев и школ, воскресных школ Саратовской епархии в возрасте от 7 до 18 лет включительно.

Конкурс проводится в двух номинациях: изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество.

Заявки на участие необходимо подать до 8 апреля. Подробности о номинациях, требованиях и критериях оценивания, а также возрастных группах — в Положении о конкурсе.