Состоялось организационное заседание

Сотрудники отдела религиозного образования и катехизации обсудили вопросы планирования и проведения мероприятий для детей и молодежи на текущий год
8 февраля 2021 года на базе философского факультета СГУ состоялось организационное заседание актива отдела религиозного образования и катехизации. В повестку дня вошли вопросы, связанные с проведением традиционных для Саратовской епархии образовательных и воспитательных мероприятий, в числе которых: Епархиальный конкурс чтецов на церковнославянском языке «В начале было Слово…»

На заседании также были подняты вопросы сотрудничества кафедры теологии и религиоведения и отдела религиозного образования и катехизации в области просветительской деятельности среди студенчества. Участники встречи предложили подготовить совместный видеопроект, посвященный богословскому и литургическому анализу подготовительных недель Великого поста.
Из ближайших мероприятий следует особенно выделить расширенный онлайн-семинар для руководителей и педагогов воскресных школ Саратовской епархии, который состоится 11 февраля 2021 года на платформе Google Meet. По вопросам записи на семинар и организационно-методическому обеспечению деятельности воскресных школ можно обращаться на почту: scool-serafim@mail.ru.

21

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *