Состоялся вебинар «Летняя работа с детьми на приходе. Проблемы и возможности в новых условиях».

21 мая 2020 года Синодальный отдел провел вебинар на тему «Летняя работа с детьми на приходе. Проблемы и возможности в новых условиях».

Спикерами выступили священник Евгений Мороз, автор серии пособий для детей «Малыши на приходе», «Малыши в православном лагере. Методика организации и проведения. 6‒10 лет» и диакон Игорь Мазепа, руководитель детского объединения при храме Святителя Николая Мирликийского на Трех Горах г. Москвы.

Участниками вебинара Саратовской епархии стали руководитель Отдела религиозного образования и катехизации протоиерей Сергий Штурбабин и сотрудники отдела, а также приходские специалисты, ответственные за работу с детьми, директора, завучи и педагоги воскресных школ и православных образовательных организаций, родители.