Воспитанники воскресных школ приняли участие в областном фестивале детского творчества

8 января в Саратове, в ДК «Россия», прошел фестиваль детского творчества «Рождественские колокола», организованный Саратовской епархией и администрацией Дворца культуры при поддержке областного Министерства культуры.

С приветственным словом к собравшимся обратился руководитель епархиального отдела религиозного образования и катехизации протоиерей Сергий Штурбабин. С праздником Рождества Христова детей и их родителей также поздравила директор Дворца культуры Ольга Сынкина.

Перед зрителями выступили вокальный ансамбль «Старлайт», ансамбль молодежного клуба «Наследие» Серафимовского храма Саратова, детская хоровая капелла «Молодые голоса России», театр танца «Арабеск», ансамбль народного танца «Забавушка» детского развивающего центра «Колосок», ансамбль воскресной школы саратовского храма Благовещения Пресвятой Богородицы, актеры детской театральной студии «Радость» Покровского храма Саратова.

Всем участникам фестиваля вручили дипломы и памятные сувениры.

Фото с сайта «Православие и современность»