Представительница епархии вошла в число финалистов межрегионального этапа Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»

10 июля в Пензенской духовной семинарии были подведены итоги Межрегионального этапа XIV Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью «За нравственный подвиг учителя» по Приволжскому федеральному округу.

На второй этап конкурса поступило 72 работы от 107 конкурсантов из двенадцати регионов Приволжского федерального округа. Экспертной комиссией для участия в финале конкурса было отобрано десять работ из шести регионов.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Свято-Покровской православной гимназии г. Саратова Галина Анатольевна Минаева с работой «”Святые маяки русской истории”: проект по духовно-нравственному воспитанию» вошла в число победителей в номинации «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения».

Награждение победителей состоится на VII Региональных образовательных Рождественских чтениях Пензенской митрополии, которые пройдут 2–8 декабря в  Пензе.

8

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *