Подведены итоги епархиальной олимпиады

24 марта в Свято-Покровской православной гимназии прошел финальный этап Тринадцатой епархиальной олимпиады воспитанников воскресных школ по теме «Библейские пророки». В нем приняли участие 50 финалистов из воскресных школ Саратовской епархии, и показал неплохие результаты.

Перед началом испытания руководитель Отдела религиозного образования и катехизации протоиерей Сергий Штурбабин совершим молебен, и сказал несколько приветственных слов собравшимся.

Финальные испытания проходили в двух возрастных группах: 10-12 лет, 13-16 лет.

Помощниками олимпиады стали преподаватели школ, волонтеры из Серафимовского молодежного клуба «Наследие» и студенты философского факультета СГУ имени Н.Г. Чернышевского.

Оргкомитет олимпиады поблагодарит всех участников за подготовку и проведение финального этапа олимпиады.

С результатами олимпиады можно ознакомиться на сайте Отдела религиозного образования и катехизации. Результаты 10-12 лет, 13-16.