Итоги епархиальной олимпиады

25 марта  состоялся  финал  ХII  Епархиальной олимпиады воспитанников воскресных школ по теме «Патриаршество на русской земле».

В заключительно этапе приняло участие 55 финалистов из двух возрастных категорий. Воспитанники старшей группы (13-16 лет) выполняли задания в учебных классах при Отделе религиозного образования и катехизации Саратовской епархии.  Воспитанники младшей возрастной группы (10-12 лет) проходили испытания в воскресной школе при Свято – Троицком кафедральном соборе г. Саратова.

Оргкомитет,  возглавляемый  руководителем Епархиального отдела религиозного образования и катехизации протоиереем Сергием Штурбабиным,  подвел итоги заключительного этапа и определил победителей олимпиады.

В группе 10 – 12 лет лучшими стали: Гришина Анастасия (1 место),  Компанейцев Антон и Пупова Екатерина (2 место), Крылова Анна и Макаров Владислав (3 место)

В группе 13 – 16 лет: Денисов Назар (1 место), Царѐва Ксения и Васильева Александра (2 место), Архангельский  Александр и Андреев Тимур (3место).

О награждении победителей будет объявлено дополнительно.

Результаты олимпиады.

Посильную помощь в проведении финала оказали волонтеры – представители Серафимовского молодежного клуба «Наследие» и студенты философского факультета Саратовского государственного университета.