Совет директоров

20 марта в Отделе религиозного образования и катехизации Саратовской епархии (Радищева, 24) прошел совет директоров воскресных школ.

Руководители школ  рассмотрели и утвердили вопросы финального этапа ХII епархиальной олимпиады по теме «Патриаршество на русской земле».
В заключительном этапе епархиальной олимпиады примут участие воспитанники воскресных школ Саратовской епархии в двух возрастных категориях (10 – 12 лет, 13 – 16 лет), набравшие определенное количество баллов и допущенные оргкомитетом олимпиады.

В связи с карантином в общеобразовательных школах, место проведения финального этапа епархиальной олимпиады было перенесено.
25 марта финалисты возрастной группы (10 – 12 лет) будут проходить испытание в воскресной школе Свято-Троицкого собора г. Саратова; финалисты старшей возрастной группы (13 – 16 лет) – в Отделе религиозного образования и катехизации (Радищева, 24, ауд. 10).

Начало регистрации участников финала – 12.00.

После краткого молебна (12.30)  финалисты приступят к выполнению конкурсной работы. Время, отведенное на выполнение заданий олимпиады – 1 час.