VIII Епархиальный конкурс чтецов

В воскресных школах Саратовской епархии началась подготовка к  VIII Епархиальному конкурсу чтецов «В начале было Слово».

Епархиальный этап конкурса пройдет 22 апреля 2018 года с 12.00 до 16.00 в Свято-Покровской православной классической гимназии  (ул. Горького, 83).

Свои знания церковнославянского языка смогут показать воспитанники воскресных школ и православных гимназий в четырех возрастных группах (7– 10 лет; 11 – 12 лет; 13 – 14 лет; 15 – 17 лет).

Призеры предыдущих конкурсов чтецов приглашаются принять участие в качестве волонтеров конкурса и помощников жюри.

С положением конкурса и образцом заявки можно познакомиться на САЙТе Отдела религиозного образования и катехизации Саратовской епархии.