Награждение победителей детского Межъепархиального конкурса чтецов

9 сентября, в канун празднования Собора Саратовских святых, по сложившейся традиции на праздничном Всенощном бдении, которое возглавил Епископ Покровский и Николаевский Пахомий, в Свято-Троицком кафедральном соборе города Саратова, богослужебные тексты читали победители детского Межъепархиального конкурса чтецов.

На данном мероприятии присутствовали: руководитель отдела религиозного образования и катехизации г. Саратова протоиерей Сергий Штурбабин, сотрудник отдела ОРОиК Шилова Марина Александровна, руководитель ОРОиК г. Энгельса Земскова Юлия Кабдуллаевна и другие. По окончании богослужения Владыка Пахомий вручил им памятные подарки. Во время богослужения в собор был доставлен ковчег с мощами новомучеников и исповедников Церкви Русской.