Совет директоров воскресных школ

16 марта в отделе религиозного образования и катехизации Саратовской епархии прошло очередное заседание совета директоров воскресных школ. Собрание возглавил руководитель отдела протоиерей Сергий Штурбабин.

Педагоги рассмотрели вопросы проведения финального этапа ХI Епархиальной олимпиады для воспитанников воскресных школ по теме «Апостольское служение Церкви».

На собрании были внесены дополнения к  результатам  прошедшего школьного этапа олимпиады (таблица ИТОГИ….),  утверждены конкурсные задания для финального испытания в двух возрастных группах (10-12 лет, 13-16 лет), определены участники финала епархиальной олимпиады (СПИСОК участников…)

Финальный этап олимпиады пройдет 26 марта в Свято-Покровской православной классической  гимназии города Саратова.  Регистрация участников начнется в 12.00.