Совет директоров

19 декабря в  Отделе религиозного образования и катехизации Саратовской епархии (ул. Радищева, д. 24) прошло очередное собрание «Совет директоров и руководителей воскресных школ епархии».

Встречу возглавил  руководитель епархиального отдела протоиерей Сергий Штурбабин. Основным вопросом совета стало обсуждение и утверждение заданий предстоящей епархиальной олимпиады по теме «Апостольское служение Церкви»

Педагоги воскресных школ заранее предоставили вопросы для обсуждения на совете директоров с учетом возрастных особенностей воспитанников школ.

В итоге был сформирован пакет заданий предстоящей епархиальной олимпиады для трех возрастных групп: до 10 лет, 10-12 лет и 13-16 лет.

Школьные этапы олимпиады пройдут 24-25 декабря 2016 года в воскресных школах. Протоколы с результатами  должны быть предоставлены в Отдел религиозного образования и катехизации не позднее 10 января 2017 года.

1-школьный тур до 10 лет

2-школьный тур 10-12 лет