Фестиваль детского творчества

С 01 ноября в воскресных школах Саратовской епархии начинается школьный этап традиционного фестиваля детского творчества «Поделись радостью с другом». Педагоги воскресных школ готовят творческие номера,  отбирают лучшие композиции к финальному этапу фестиваля, который состоится 19 ноября для младших групп (до 11 лет)  и 20 ноября для старших (с 12 до 16 лет) воспитанников   воскресных школ Саратовкой епархии.

Заявки на финальный этап фестиваля принимаются до 13 ноября.

Положение о проведении  Епархиального фестивали и образец заявки для финалистов прилагаются.

Методический семинар

01 ноября 2016 года в 16.00 в Свято-Покровской православной классической гимназии (ул.Горького, 83) пройдет методический семинар для руководителей и преподавателей воскресных школ по теме «Роль и значение церковной истории в образовательной деятельности воскресных школ». Начало регистрации участников семинара 15.30.

seminar