План мероприятий для педагогов и воспитанников воскресных школ на 2016 – 2017 учебный год

anon

На 2016 – 2017  учебный год Отделом религиозного образования и катехизации запланировано проведение следующих мероприятий для педагогов и  воспитанников воскресных школ:

1. 01 ноября – учебно-методический семинар для преподавателей епархиальных воскресных школ на тему: «Развитие воскресных школ в современных условиях».
  2. 19-20 ноября – VII Епархиальный фестиваль детского творчества для воспитанников воскресных школ «Поделись своей радостью с другом». Заявки принимаются не позднее 12 ноября.
  3. 20 декабря – школьный тур XI Епархиальной Олимпиады для воспитанников воскресных школ на тему: «Апостольское служение Церкви».
  4. 26 марта – финальный этап XI Епархиальной Олимпиады для воспитанников воскресных школ на тему: «Апостольское служение Церкви».
  5. 27 апреля – практический семинар (мастер-классы по проведению занятий в воскресных школах).
  6. 14 мая – VII Епархиальный конкурс чтецов на церковно-славянском языке «В начале было Слово».