Завершилась Десятая Епархиальная олимпиада

27 марта в Свято-Покровской православной классической гимназии прошел финальный этап Десятой Епархиальной олимпиада для воспитанников воскресных школ по теме «Монашество в истории Церкви».

В финале приняли участие 64 воспитанника в двух возрастных группах (11-12 лет и 13-16 лет).

Участники финального этапа решали тестовые задания и кроссворды, работали с иллюстративным материалом (изображения икон, картин, монастырей).

Все участники показали неплохую подготовку по данной тематике и хорошие результаты. С итогами олимпиады можно ознакомиться…(Список итогов — таблица результатов).

Все желающие могут проверить свои знания… (Финальные задания олимпиады для группы 11-12 лет, для группы 13-16 лет)

Лучшими в своих возрастных группах стали:

в группе 11-12 лет: Шептунов Даниил (храм прп. Серафима Саровского, г. Саратов), Мочалин Александр (храм в честь Казанской иконы Божией Матери г.Саратов), Андреев Тимофей (храм в честь Благовещения Пресвятой Богородицы п. Агафоновка), Колотырин Сергий (храм Покрова Пресвятой Богородицы, г. Саратов), Невзоров Степан (храм в честь Казанской иконы Божией Матери г.Саратов)

в группе 13-16 лет: Каверина Наталия (храм св. равноап. Кирилла и Мефодия), Денисов Назар (храм  Рождества Христова г. Саратов), Царёва Ксения (храм  Рождества Христова г. Саратов), Васильева Александра (храм  Рождества Христова г. Саратов), Бахарева Анна (храм прп. Серафима Саровского).

О награждении победителей епархиальной олимпиады будет объявлено позже.