В детском центре «Колосок» прошел семинар для сотрудников детских дошкольных учреждений

17 февраля в детском развивающем центре «Колосок» при храме во имя святой равноапостольной Марии Магдалины города Саратова состоялся семинар «Духовно-нравственное воспитание в детских дошкольных учреждениях» для заведующих, воспитателей и методистов детских садов Саратова и области. На семинаре также присутствовал руководитель отдела религиозного образования и катехизации Саратовской епархии протоиерей Сергий Штурбабин.

Открыл семинар руководитель и духовник центра протоиерей Алексий Абрамов. Он рассказал собравшимся об истории храма равноапостольной Марии Магдалины и о том, как создавался и развивался «Колосок».